GO SETOR AREADO

GO SETOR AREADO

 

 

ALTEROSA

G.O. Caminhando com Cristo:

Paróquia São Joaquim - Igreja Matriz de Alterosa - Praça Getúlio Vargas, S/Nº - Centro
Quarta-Feira as 20:00

AREADO

G.O. Adoradores do Rei

Paróquia São Sebastião - Capela Divino Espírito Santo

Rua Olimpio Batista dos Santos, 145 - Santa Cruz
Sábado as 20:00

G.O. Divino Espírito Santo:
Capela Divino Espírito Santo - Rua Olimpio Batista dos Santos, 145 - Santa Cruz
Quinta as 20:00:

Maria Medianeira de Todas as Graças:

Escola da Zona Rural - Serra dos Silveiras, s/n - Zona Rural

Sexta-Feira as 19:30

Maria Nossa Mãe:
Igreja Matriz São Sebastião - Praça Henrique Vieira, s/n - Centro

Terça-Feira as19:45

O Amor Vencerá:

Sagrado Coração de Jesus:

São Miguel:

CAVACOS

Paróquia Divino Espírito Santo:

Nossa Senhora das Graças:

Nossa Senhora de Fátima:

CARMO DO RIO CLARO

Caminhando com Fé:

Paróquia Nossa Senhora do Carmo – Capela

Vargem dos Pinheiros - Rua Cônego Leopoldo, 42 - Centro

Sexta-Feira as 20:00

Caminho, Verdade e Vida:

Capela São Benedito - Rua Marechal Floriano, 361

Segunda-Feira as 19:30

Nossa Senhora do Carmo:

Centro Pastoral

Rua Marechal Deodoro, 405 - Porto
Sexta-Feira as 19:30

O Amor Vencerá:

Sagrado Coração de Jesus:
Capela Senhor dos Passos - Praça Irmãos São Gabriel, S/Nº - Centro

Quarta-Feira as 19:30

Sagrada Família:

Paróquia Sagrada Família - Igreja Matriz - Praça Sagrada Família, s/n - Jardim América
Terça-Feira as 19:30

Unidos pela Fé:

CONCEIÇÃO DA APARECIDA

Crescer em Cristo:

Emanuel:

Paróquia Nossa Senhora Aparecida - Igreja Matriz

Praça João Barbosa Sobrinho, Centro
Terça-Feira as 20:00

Sal da Terra, Luz do Mundo:

DIVISA NOVA

JUVECC (Jovens Unidos Vencerão com Cristo):

Paróquia Nossa Senhora da Conceição:

"Lanchonete Católica Canaã" (Associação dos Servos da Sagrada Família)

Praça Presidente Vargas, 40 - Centro

Sábado as 20:15

Nossa Senhora da Conceição:
"Lanchonete Católica Canaã" (Associação dos Servos da Sagrada Família)

Praça Presidente Vargas, 40 - Centro
Segunda-Feira as 19:30

MONTE BELO

Água Viva:

Paróquia Nossa Senhora da Conceição - Capela

Zona Rural Serra Escura
Quinta-Feira as 19:00

Igreja Matriz de Monte Belo

Divina Misericórdia:

Jesus Manso e Humilde de Coração:

Jesus Maria e José:
Centro

Quinta-Feira as 19:00