GO SETOR GUAXUPÉ

GO SETOR GUAXUPE

 

Cidade de Guaxupé

Grupos de Oração na Segunda-Feira

Fonte de Água Viva – Praça Antônio Costa Monteiro – 14:00hrs

São José – Igreja São José Operário – 20:00hrs

 

Grupos de Oração na Terça-Feira

Servos da Rainha – Igreja Nossa Senhora Aparecida (Hospital) – 20:00h

 

Grupos de Oração na Quarta-Feira

Santa Rita – Igreja Santa Rita – 20:00h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Santo Antônio – Praça Antônio Costa Monteiro – 20:00h

Nossa Senhora Aparecida – Escola Major W F de Toledo – 20:00h

 

Grupos de Oração na Sexta-Feira

Nossa Senhora do Desterro – Praça Governador Valadares – 20:00h

São Francisco – R. Roque Cipola, 45 – 20:00h

 

Grupos de Oração no Domingo

Resgate Radical – Praça Antônio Costa Monteiro – 20:00h

 

Cidade de Guaranésia

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Mãe Rainha – Rua João Batista Guimarães, 323 – 19:30h

 

Cidade de Nova Resende

Grupos de Oração na Segunda-Feira

Vida Nova em Cristo – Rio Claro – 19:00h

 

Grupos de Oração na Quarta-Feira

Divino Espírito Santo – Bairro São Bento – 19:00h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Luz das Famílias – Salão da Comunidade – Bairro Lavapés – 19:00h

 

Grupos de Oração na Sexta-Feira

Animados pela Fé – Córrego do Cavalo – 19:00h

 

Distrito de Petúnia

Grupos de Oração na Terça-Feira

Nossa Senhora Aparecida – Bairro Catalão – 19:00h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Encontro com Deus – Praça São Benedito – 19:00h

 

Cidade de Arceburgo

Cristo Rei – Igreja Nossa Senhora Aparecida – 20:00h

 

Cidade de Muzambinho

Grupos de Oração na Segunda-Feira

Vida Nova – Bairro Bom Retiro – 19:30h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

São Francisco de Assis – Rua Bartira – 19:30h

Nossa Senhora da Defesa – Igreja Matriz – 19:30h

 

Grupos de Oração no Sábado

Amar e Viver em Cristo – Barra Funda – 19:30h

 

Cidade de Juruaia

Grupos de Oração na Segunda-Feira

São Camilo de Lellis – Igreja Matriz – 20:00h

 

Grupos de Oração na Terça-Feira

Rainha dos Apóstolos – Bairro Cachoeira – 20:00h

 

Grupos de Oração na Sexta-Feira

São Francisco de Assis – Grama – 20:00h

São Paulo Apóstolo – Bairro Gomes – 20:00h

 

Cidade de Bom de Jesus da Penha

Grupos de Oração na Terça-Feira

Espírito Santo – Praça Dom Inácio – 20:00h

 

Cidade de São Pedro da União

Grupos de Oração na Terça-Feira

Bom Pastor – Rua Pref. Trajano Marques – 20:00h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Novo Pentecostes – Biguatinga – 20:00h

 

Cidade de Monte Santo de Minas

Grupos de Oração na Quarta-Feira

Nova Aliança – Sítio Nossa Senhora Aparecida – 20:00h

 

Grupos de Oração na Quinta-Feira

Irmãos na Fé – São Francisco de Paula – 20:00h